Главная » 2014 » Сентябрь » 21

Для средств добавленных в ФХ Тренд. было отобрано некоторое количество новых ПАММов. Так как вкладываемые средства идут с бонусом(подробности в предыдущей записи блога), кроме консервативных, проверенных счетов, были отобраны более рискованные, в силу своей молодости, ПАММы. Все новые ПАММы от управлющих первой десятки конкурса МУР2(Миллион в умелые руки), который проходил в конце 2013 года. Все отобранные управляющие показали хорошую торговлю, и заслужили доверие инвесторов(достаточно взглянуть на суммы в управлении), но их счетам, еще, нет и года. Почему это критичный момент? Неоднократно был свидетелем(не только на ФХТренде) тому, как ПАММ, имеющий хорошую статистику, подходя к возрасту 9-13 месяцев, неожиданно начинал сливаться. Поэтому, ПАММы младше года, ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Megatrend | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (0)

Не миновала и меня, чаша сия. Еще 8 сентября получил выплату без проблем, а вместо выплаты заказанной 18, пришло письмо "счастья". Попробую пройти, хотя, судя по информации в сети, число верифицированных и получивших выплаты пошло на спад. На момент получения письма, в ММСИС осталось 3,5% портфеля.

Средства выведенные из ММСИС и МиллТрэйд лежали мертвым грузом, почти до середины сентября. Все это время я занимался поиском места, куда их можно пристроить. В свете постоянно падающего рубля, наилучшим решением по вложению этих средств, стало вложение их в ФХТренд по акции "Лояльный курс", которая подразумевает, так же, участие в акции "Бонус лояльности&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Megatrend | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (0)