Главная » 2013 » Май » 6 » Новые хайпы в портфеле и СКАМ Landora.
23:38
Новые хайпы в портфеле и СКАМ Landora.

Ladora соскамилась, прожив всего шесть месяцев. Вклад пролежал в Ландоре почти 4,5 месяца, и не был полностью выведен. Такого быстрого скама, от низкопроцентника, никто не ожидал и я в том числе. Итого, потеряно 10,8% вклада. Для портфеля это -5,5%, так как все проценты, естественно, остались в пректе вместе с частью вкалада. Со скамом Ландоры убытки в низкодоходной части портфеля(это ПАММы и низкопроцентники) превысили прибыль, от этой части портфеля. То есть, низкая доходнось не покрывает достаточно высоких потерь. Таким образом, на сегодняшний день вся прибыль портфеля сформирована среднепроцентными хайпами(15-50% в мес). В связи с этим, принято решение, увеличить долю среднепроцентников в портфеле.

В портфель добавлены новые хайпы HytexAG и RFI Group

HytexAG. Легенда проекта: " Компания HytexAG Ltd занимается инвестированием в золото посредством биржи. С ОМС (обезличенные металлические счета), слитками, монетами и ювелирными изделиями деятельность компании ни каким образом не связана. В этом бизнесе компания HytexAG Ltd уже более 9 лет. До 2013 года компания работала исключительно с другими инвестиционными компаниями. Сейчас же HytexAG Ltd открывает онлайн-сервис и делает доступным инвестирование для любого желающего частного лица. " Тарифные планы от 14 до 50 дней. Предлагаемый процент от 0,85% до 2,2% в день, начисления по календарным дням. Мой вклад на татарифный план Мидл 1,5% на 25 дней при сумме от 101-1000$. Принимают LR и PM, а также мнее распространенные EGOpay и SOLID TRUST PAY.

RFI Group. Сайт перенасыщен информацией и описать легенду в двух словах не возможно. Кому интересно почитайте сами в разделе "О нас". Вклады принимают на три тарифа, сроком от 100 до 150 рабочих дней. Процентная ставка 1-2% в зависимости от тарифа. Так же доступно инвестирование в индексы, с плавающей доходностью и возможностью забрать деньги в любой момент. Доступно два индекса для инвестирования, приносящих примерно 20 и 30% в месяц. Проект принимает LR, PM и банковские SWIFT переводы. Мой вклад на индекс RFI Index Stocks, около 1% в день при сумме вклада 10-999$.

Так как на момент вклада, оба проекта являются уже не совсем свежими и отработали больше двух месяцев, то доверяю каждому небольшую сумму, в размере 1,7% от портфеля.

 

Просмотров: 674 | Добавил: Megatrend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]